29.03.2409.02.48
16+

Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкой Е.В. с днем защитника Отечества

Озвучить
Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкой Е.В. с днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

 Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших своё Отечество в разные исторические периоды. Военная служба всегда была уделом мужественных, сильных людей, для которых любовь к Родине, готовность защищать её интересы, патриотизм означает непоколебимую верность воинскому долгу, готовность выполнить его до конца. Во все времена люди в военной форме пользовались любовью и уважением нашего народа, а святые понятия чести и боевого братства были и остаются непременными чертами защитника Отечества.

 Огромные слова благодарности выражаю родным и близким тех, кто сегодня с гордостью  несет нелегкую  воинскую службу в рядах  вооруженных сил Российской Федерации. Выражаю слова огромной признательности и благодарности, чей труд сохраняет правду  о событиях  и участниках той страшной войны, хранит память о героизме и мужестве наших славных воинов.  

 В этот день желаю Вам крепкого здоровья, мира, бодрости духа и успехов  в благородном деле воспитания подрастающего поколения  на традициях верного  служения Отечеству.  Пусть в каждом доме будет благополучие, покой, счастье и достаток. Мужества и стойкости вам во славу Великой  России!

Опубликовано: Орготдел
Пожалуйста, подождите.