28.03.2414.42.40
16+

Официальное поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкой Е.В. с Днем российского студенчества

Озвучить
Официальное поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкой Е.В. с Днем российского студенчества

Уважаемые друзья! Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днем российского студенчества!

Ежегодно по традиции 25 января всё студенческое сообщество нашей страны отмечает свой самый любимый праздник – День российского студенчества (Татьянин день), учрежденный более двух с половиной веков назад в честь основания Московского университета! 

За прошедшие годы многое изменилось в жизни общества, но студенчеству, как и прежде, свойственны совершенно особое состояние души, жажда знаний, творческая энергия, неиссякаемый оптимизм, стремление к новым, прогрессивным идеям и преобразованиям. 

Вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит решать большие серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру региона, развивать науку. 

Приятно отметить, что среди армии заозерских студентов немало ярких, талантливых и увлеченных людей, успешно осваивающих учебные дисциплины, активно участвующих в общественной и политической жизни родного края. Это наш главный интеллектуальный и творческий ресурс, будущие политики, бизнесмены, руководители предприятий, деятели культуры, искусства, науки, спорта. 

Убеждена, вы сможете достойно реализовать все свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо нашего города, Мурманской области и всей России! 
От всей души поздравляю с этим прекрасным праздником студентов, преподавателей, выпускников разных лет, тех, кто хранит в сердцах воспоминания о студенческой юности! 

Доброго вам здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия, удачи на жизненном пути, успехов в достижении намеченных целей! 

И.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкая Е.В.

Опубликовано: Орготдел
Пожалуйста, подождите.