28.03.2422.03.22
16+

Заозерская ТИК информирует

Озвучить
Заозерская ТИК информирует

29 декабря 2020 года в Заозерской территориальной избирательной комиссии состоялось награждение призеров регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Мурманской области, представивших на нем ЗАТО г.Заозерск. От ЗАТО г.Заозерск в региональном этапе Всероссийской олимпиады СОФИУМ принимали участие ученицы 10Б класса МОУ СОШ №289 – Славская Юлиана и Дьякова Алина.

Славская Юлиана с результатом 34 балла стала призером регионального этапа Олимпиады и получила Диплом участника регионального (отборочного) этапа. За отличные результаты и проявленные знания Юлиана была поощрена благодарностью председателя Избирательной комиссии Мурманской области. Дьякова Алина вошла в пятерку победителей Олимпиады и получила Сертификат участника регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады СОФИУМ.

За качественную подготовку девушек к участию в Олимпиаде была поощрена благодарностью председателя Избирательной комиссии Мурманской области учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 289 с углубленным изучением отдельных предметов» (ЗАТО г. Заозерск) Сидорова Людмила Валентиновна.

Опубликовано: Администратор
Пожалуйста, подождите.