29.03.2411.39.50
16+

Акция «Один день на новом месте»

Озвучить
Акция «Один день на новом месте»

В преддверии празднования Дня молодежи, который отмечается в России 27 июня, Молодежный совет при Управлении образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации ЗАТО город Заозерск, при поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области информирует о проведении в ЗАТО город Заозерск акции «Один день на новом месте».

В этот день у участников акции – представителей молодежи в возрасте от 14 до 25 лет – появится уникальная возможность посетить одну из организаций, учреждений, предприятий, действующих в городе Заозерске.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо:

  • заполнить анкету участника акции, в которой важно обосновать выбор организации - мотивация участника будет учитываться при принятии решения о подтверждении участия;
  • участникам акции от 18 лет также необходимо подать заявку на участие через АИС «Молодежь России»;
  • до 15-го июня отправить анкету и фото участника на адрес электронной почты: mol51@bk.ru  или доставить в Молодежный совет (г. Заозерск, ул. Чумаченко, д.4, 4 этаж, кабинет 66).

На основе анкет будут отобраны участники акции, их кандидатуры будут согласованы с руководителями предприятий и организаций, и уже в июне  каждый участник сможет изнутри увидеть все тонкости работы структур, которые наиболее интересны лично для него. Точное время проведения согласуется с руководителями организаций, в зависимости от количества заявок.

Не упусти свою возможность провести «Один день в новом месте»!

Опубликовано: Управление образования
Пожалуйста, подождите.