26.04.2417.41.41
16+

Вебинар по теме «Проект межевания территории»*

Озвучить
Вебинар по теме «Проект межевания территории»*

Вебинар по теме «Проект межевания территории»*

 Кадастровая палата по Мурманской области информирует всех представителей профессионального сообщества кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости, что 22.12.2020 в 10-00 (по Московскому времени) проводится вебинар, посвященный теме «Проект межевания территории».

         Темы, связанные с земельными участками, традиционно вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. Оперативно отвечая на ожидания нашей дорогой аудитории, позвольте предложить поучаствовать в вебинаре «Проект межевания территории». Материалы подготовила лектор Мария Завацкая, начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Кадастровой палаты по Томской области.

         Не только о проекте межевания – вы получите максимум информации также и о подготовке документов для кадастрового учета и регистрации прав в условиях перераспределения.

         В каких случаях требуется перераспределение участков?

         Что из себя представляет соглашение между собственниками на тему образования участков?

         Когда снимаются с кадастрового учета исходные участки?

         Вот далеко не полный перечень вопросов, которые будут освещены в ходе нашего вебинара. Но если интересующий вас момент так и останется без объяснений, задайте свой вопрос. Собственно, в этом и состоит основное преимущество вебинаров Кадастровой палаты – в быстром уточнении любых деталей и полноценном разборе схожих по теме ситуаций.

         Продолжительность до 90 минут.

         Подать заявку на участие в вебинаре можно до 21.12.2020.

         Если вам интересна тема вебинара, вы можете отправить заявку на участие после авторизации на сайте https://webinar.kadastr.ru. Кроме того, на сайте представлены анонсы вебинаров и записи готовых видеолекций и вебинаров по различным темам, доступным для просмотра.

 * Услуга предоставляется на платной основе.

Опубликовано: Администрация ЗАТО город Заозерск
Пожалуйста, подождите.