
Новости


Это надо знать! // 16.11.22
В жизни каждого человека может случиться непредвиденная ситуация, самостоятельно справиться с которой невозможно. В подобном случае нужно обращаться в специальные экстренные службы, работники которых придут на помощь в скором порядке.
Подробнее
Внимание! На территории ЗАТО г. Заозерск в два этапа проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Нелегальный мигрант». // 16.11.22
1 этап - с 21 по 25 ноября, второй этап - с 28ноября по 2 декабря.
Подробнее

Встреча в формате "Открытый диалог" // 15.11.22
Уважаемые жители ЗАТО город Заозерск! 17 ноября в 18.00 состоится встреча "Открытый диалог" в онлайн-режиме с Главой ЗАТО город Заозерск Алексеем Сергеевичем Пеньшиным.
Подробнее
Отключение электроэнергии // 14.11.22
В связи с плановыми работами 16 ноября с 10:30 до 16:30 будет прекращена подача электроэнергии по адресам:
ул. Колышкина д.2; ул. Флотская д.1(м-н "Магнит"), д.2(Прокуратура, воен.суд, РЭУ), д.4, 5, 8, ОАО «Ростелеком».
Индивидуальные консультации специалистов // 14.11.22
В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям 16 ноября в 16:00 в лекционном зале ЦКБО будут проведены индивидуальные консультации
Подробнее

Неблагоприятные метеорологические явления // 11.11.22
Уважаемые жители города!
С 11 по 14 ноября на побережье Мурмана прогнозируется усиление ветра, увеличение высоты волн.
Напоминаем, что при возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону 112.
Подробнее
Уважаемые предприниматели! // 10.11.22
В соответствии письмом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 24 октября 2022 г. № ЕВ-107345/15 в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 757 "О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации". Руководителям торговых организаций необходимо: 1. Обеспечить соблюдение требований безопасности, в том числе функционирование действующих систем безопасности, с целью создания необходимых условий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, актов терроризма, а также иных противоправных деяний. 2. При необходимости принять дополнительные меры по обеспечению безопасности, прежде всего, критически важной инфраструктуры, которая необходима для стабильного функционирования организации.
Отключение электроэнергии // 10.11.22
В связи с выполнением плановых ремонтных работ по замене общедомовых приборов учета 11 ноября с 11:00 до 15:00 будет прекращена подача электричества по адресу ул. Строительная 16.
Подробнее