20.04.2404.44.59
16+

Конкурс для формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Озвучить
Конкурс для формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Конкурс для формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Уважаемые жители Заозерска! 14 ноября состоится конкурс для формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

− главный специалист-землеустроитель Управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства Администрации ЗАТО город Заозерск.

1. Направление профессиональной служебной деятельности: Земельные отношения.

2. Специализация по направлению профессиональной служебной деятельности:
- обеспечение деятельности по вопросам земельно-правовых отношений;
- оформление прав на недвижимое имущество и земельные участки муниципального образования, включая кадастровый учет и государственную регистрацию прав;
- обеспечение проведения работ по землеустройству;
- осуществление муниципального земельного контроля.

3. Работнику устанавливается денежное содержание в размере:
- min 29261,93 руб.
- max 61184,03 руб.

4. В связи со служебной необходимостью, по приказу начальника Управления, ведущий специалист – землеустроитель может направляться в служебные командировки, в том числе на служебном автотранспорте.

5. За ненормированный рабочий день с учетом степени нагрузки и ответственности устанавливается отпуск продолжительностью 03 календарных дня;

6. Режим труда работника устанавливается в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка Управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства Администрации ЗАТО город Заозерск – 36 ч/неделю.

7. Трудовой договор заключается на бессрочное время.

8. Работнику устанавливается ежегодный отпуск продолжительностью:
- ежегодный основной отпуск 30 календарных дней;
- дополнительный отпуск за работу в районе Крайнего Севера 24 календарных дня;
- дополнительный отпуск за выслугу лет из расчета один календарный день за каждый год муниципальной службы, но не более 10 дней;
- работник подлежит обязательному медицинскому страхованию, виды и условия которого определяются в соответствии с действующим законодательством РФ;
- на период действия Договора на Работника распространяются гарантии и компенсации, предусмотренные действующим законодательством РФ;

9. Краткое описание должностных обязанностей:
 Исполнять обязанности муниципального служащего, возложенные действующим законодательством.
 Исполнять приказы, распоряжения и указания вышестоящих руководителей в порядке подчиненности, отданные в пределах должностных полномочий ведущего специалиста.
 Разрабатывать проекты муниципальных правовых актов по вопросам, относящихся к сфере земельных отношений.
 Готовить информацию и отчеты в сфере земельных отношений по запросам Министерств и ведомств.
 Готовить обзорные письма, ответы на запросы организаций и граждан в сфере земельных отношений.
 Готовить проекты договоров аренды земельных участков и договоров безвозмездного срочного пользования, соглашений об установлении сервитута в отношении земельных участков, а также проекты дополнительных соглашений к ним.
 Обеспечивать своевременное рассмотрение документации по землеустройству.
 Участвовать в подготовке документов, необходимых для проведения торгов (аукционов, конкурсов) на право заключения договоров аренды земельных участков.
 Участвовать в оформлении документов по передаче земельных участков из муниципальной собственности в государственную собственность (из государственной в муниципальную).
 Обеспечивать мониторинг земель ЗАТО город Заозерск, в том числе:
- осуществлять сбор информации, необходимой для исполнения должностных обязанностей,
- вести реестр земельных участков, зарегистрированных в собственности ЗАТО город Заозерск,
- вести списки землепользователей, арендаторов и лиц, обладающих земельными участками на праве постоянного (бессрочного) пользования, ограниченного пользования (сервитута),
- вести учет договоров аренды земельных участков и договоров безвозмездного срочного пользования, соглашений об установлении сервитута.
 Проводить расчет платы за пользование долей земельного участка по договорам аренды объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной казне ЗАТО город Заозерск.
 Вести учет и обеспечивать сохранность землеустроительной документации, выполненной за счет средств местного бюджета, а также документации, выполненной за счет средств граждан и организаций, переданной ими в добровольном порядке.
 Осуществлять деятельность по вопросам, связанным:
- с осуществлением государственного кадастрового учета и с регистрацией права собственности муниципального образования ЗАТО город Заозерск, регистрацией сделок муниципального образования ЗАТО город Заозерск, прекращением права собственности муниципального образования ЗАТО город Заозерск Мурманской области, с прекращением ограничений (обременений) в виде ипотеки, с государственной регистрацией права оперативного управления, права безвозмездного срочного пользования, права постоянного (бессрочного) пользования, права ограниченного пользования на любые объекты недвижимости, подавать заявления, в том числе заявления о государственной регистрации прав оперативного управления, права безвозмездного срочного пользования, права постоянного (бессрочного) пользования, права ограниченного пользования, прекращения права оперативного управления, права безвозмездного срочного пользования, прекращением записи об аренде, права постоянного (бессрочного) пользования, права ограниченного пользования с правом получения документов после окончания государственной регистрации, в том числе выписок из Единого государственного реестра недвижимости о государственной регистрации прав, документов представленных для государственной регистрации прав оперативного управления, подавать заявления о прекращении, приостановлении, возобновлении государственной регистрации, о внесении изменений в записи Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), исправлении технических ошибок.
- с получением в органе, осуществляющем ведение ЕГРН, сведения, внесенные в ЕГРН, в виде документов, предусмотренных законодательством о ЕГРН.
 Осуществлять муниципальный земельный контроль, своевременно вносить сведения о проверках в ФГИС «Единый реестр проверок».
 Осуществлять инвентаризацию земельных участков, расположенных в границах муниципального образования.
 Принимать меры по выявлению бесхозяйного имущества, в том числе земельных участков и включению его в состав муниципальной собственности.
 Осуществлять ведение учета многодетных семей и предоставление в собственность земельных участков гражданам, имеющих трех и более детей, для жилищного строительства.
 Осуществлять методическое руководство и координацию учреждений и предприятий муниципального образования по вопросам земельных правоотношений, землеустройства и иным вопросам, относящихся к сфере земельных отношений.
 Разрабатывать административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг в сфере земельных отношений и своевременно вносить изменения в них.
 Осуществлять предоставление муниципальных услуг в соответствии с административными регламентами.
 Вести делопроизводство согласно утвержденной номенклатуры дел.
 Хранить государственную и иную охраняемую законом тайну, а также не разглашать ставшие ему известными в связи с исполнением должностных обязанностей сведения.
 Выполнять иные поручения начальника Управления.

10. Квалификационные требования:
- наличие высшего профессионального образования;
- стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 3 лет;
- знание Конституции Российской Федерации, Гражданского кодекса Российской Федерации, Земельного кодекса Российской Федерации, Налогового кодекса Российской Федерации, Трудового кодекса Российской Федерации, Устава ЗАТО город Заозерск Мурманской области, нормативных правовых актов об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, нормативных правовых актов об основах муниципальной службы в Российской Федерации, нормативных правовых актов, регулирующих отношения в сфере учета и использования муниципального имущества, иных нормативных правовых актов, возможностей применения вычислительной техники и программных средств.
- наличие навыков работы систематизации и структурирования информации, ведения деловой переписки, работы с большим объемом информации, планирования работы;
- обладание навыками квалифицированного планирования своей работы, обеспечения выполнения задач, эффективного сотрудничества с коллегами, взаимодействия с муниципальными служащими иных органов местного самоуправления, государственными служащими, владения компьютерной и другой оргтехникой, владения необходимым программным обеспечением, сбора и систематизации информации, работы со служебными документами, квалифицированной работы с людьми по недопущению личностных конфликтов, систематического повышения своей квалификации.

Сведения о конкурсе:
- дата начала приема документов: 14.10.2022 года;
- дата окончания приема документов: 11.11.2022 года;
- место приема документов: 184310, Мурманская область, г. Заозерск, переулок Школьный, дом. 1, Управление муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства Администрации ЗАТО город Заозерск, пятый этаж, приемная Управления МИ и ЖКХ;
- время приема документов: ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных дней (суббота, воскресенье);

Список документов:
• заявление об участии в конкурсе (собственноручно написанное, согласно приложению 1)
• собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы (согласно приложению 2) с приложением фотографии размером 3x4;
• копия документа, удостоверяющего личность;
• копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую и профессиональную деятельность гражданина;
• копия документа государственного образца, подтверждающего необходимое профессиональное образование, а также, при наличии, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
• медицинское заключение об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу, установленного образца (ф. 001-гс/у);
• материалы, характеризующие его служебную деятельность (отзывы о служебной деятельности, характеристики, рекомендации - по желанию кандидата).

Контакты:
- почтовый адрес: 184310, Мурманская область, г. Заозерск, переулок Школьный, дом. 1;
- телефон: 335-76;
- E-mail: uerzkhmi@zatozaozersk.ru;
- контактное лицо: Хворова Елена Анатольевна, документовед Управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства Администрации ЗАТО город Заозерск

Опубликовано: Администрация ЗАТО город Заозерск
Пожалуйста, подождите.