18.04.2412.56.11
16+

Заозерчане присоединились к акции «Зеленая Россия»

Озвучить
Заозерчане присоединились к акции «Зеленая Россия»

Заозерчане присоединились к акции «Зеленая Россия»

Дворовая территория по адресу Мира, 19-21 продолжает преображаться. Напомним, что данный двор капитально отремонтирован в 2020 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Там обновлены дороги, тротуары, уличное освещение, установлены скамейки и урны. На придомовой территории за 21 домом появилось общественное пространство для отдыха и прогулок горожан.

Сегодня, 24 сентября, Глава ЗАТО город Заозерск Ильяс Мазитов, сотрудники Управления муниципального имущества и ЖКХ приняли участие в работе по благоустройству придомовой территории в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», целью которого является привлечение внимания к бережному отношению к природе. На придомовой территории было высажено 20 молодых саженцев сирени и боярышника.

Глава ЗАТО город Заозерск Ильяс Мазитов:

«Экологический субботник – это отличная возможность с пользой провести время, подать добрый пример бережного отношения к природе и сделать дворы Заозерска уютнее и красивее. Надеюсь, что все саженцы приживутся и будут радовать жителей города долгие годы».

Опубликовано: Администрация ЗАТО город Заозерск
Пожалуйста, подождите.