20.04.2415.26.10
16+

В ЗАТО город Заозерск прошло педагогическое совещание работников образования

Озвучить
В ЗАТО город Заозерск прошло педагогическое совещание работников образования

В ЗАТО город Заозерск прошло педагогическое совещание работников образования

В Заозерске, 8 сентября, состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников, на которой были подвели итоги 2020-2021 учебного года, рассмотрены актуальные вопросы в системе дополнительного образования и намечены планы на новый учебный год.

В совещании приняли участие председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой и Глава ЗАТО город Заозерск Ильяс Мазитов. Гости обратились к присутствующим с приветственными словами, поздравили всех с началом нового учебного года и отметили, что педагоги являются ключевыми фигурами в процессе воспитания и обучения наших детей.

- В августе состоялось заседание Госсовета, где президентом России Владимиром Путиным был поддержан масштабный проект, инициированный партией «Единая Россия». Более 7 тысяч российский школ, в том числе, в малых городах, где численность населения не превышает 20тыс. человек, планируется отремонтировать в ближайшие пять лет. Все шансы есть, что один из корпусов заозерской школы попадет в программу, - прокомментировал парламентарий.

После официальной части педагогические работники поделились своим опытом с коллегами. Были затронуты несколько актуальных тем в системе дополнительного образования детей.

Опубликовано: Администрация ЗАТО город Заозерск
Пожалуйста, подождите.