20.04.2419.08.20
16+

Мурманский Росреестр открыл WhatsАpp-приёмную

Озвучить
Мурманский Росреестр открыл WhatsАpp-приёмную

Мурманский Росреестр открыл WhatsАpp-приёмную

В Управлении Росреестра по Мурманской области открыта WhatsАpp-приемная для оперативного решения проблемных вопросов жителей региона по:
- кадастровому учету и регистрации прав на недвижимость;
- кадастровой оценке объектов недвижимости;
- земельному надзору;
- землеустройству, геодезии и картографии;
- банкротству физических и юридических лиц.
Если у вас возникли проблемы при получении услуг Росреестра при оформлении прав на недвижимость, совершении иных регистрационных действий, получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), есть вопросы, связанные с земельным надзором или банкротством физических и юридических лиц, либо вам необходимо получить дополнительную информацию по направлениям деятельности Росреестра – напишите о проблеме в WhatsАpp Управления Росреестра по Мурманской области по номеру +7 921 162 16 61.
В текстовом сообщении укажите: ФИО (полностью), контактный телефон, дату и номер заявки (при наличии) и способ ее подачи, адрес объекта, тезисно суть проблемы. Ответ на сообщение вам поступит в максимально короткое время в рабочие дни (с 9.00 до 18.00). Звонки в WhatsАpp не принимаются.
«Клиентоориентированность – приоритет в работе Росреестра Мурманской области, - сказала руководитель территориального управления Анна Бойко. - WhatsApp-приемная – это еще один инструмент контроля качества предоставления услуг ведомства на территории Заполярья и дополнительный канал общения с гражданами».

Опубликовано: Администрация ЗАТО город Заозерск
Пожалуйста, подождите.