25.04.2413.34.09
16+

Сергей Дубовой с рабочей поездкой посетил ЗАТО город Заозерск

Озвучить
Сергей Дубовой с рабочей поездкой посетил ЗАТО город Заозерск

Сергей Дубовой с рабочей поездкой посетил ЗАТО город Заозерск

Первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой посетил с рабочим визитом ЗАТО город Заозерск.

Сергей Михайлович проверил ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Напомним, что масштабная стройка в рамках национального проекта «Демография» развернулась на территории между хоккейным кортом и зданием школы № 287. Председатель облдумы оценил фронт работ и пообщался с представителем подрядной организации, которая на данный момент занимается устройством основания фундамента. В планах у подрядчика до конца года возвести здание и его начать внутреннюю отделку.

Рабочая поездка, в сопровождении Главы ЗАТО город Заозерск Ильяса Мазитова, продолжилась осмотром объектов капитального ремонта в рамках реновации ЗАТО. На сегодня практически завершены работы по утеплению ряда торцевых стен многоквартирных домов, полностью установлено новое уличное освещение на улице Ленинского Комсомола, Колышкина и Генерала Чумаченко, несколько участков дорог подготовлены под асфальтирование. Также подрядчиком ведутся активные работы по ремонту муниципальных квартир, тротуаров и установке бордюрного камня.

В рамках встречи Сергей Дубовой обсудил с Главой города сроки выполнения всех работ в муниципалитете и дальнейшие планы по благоустройству города.

#Заозерск #нацпроектДемография #реновацияЗАТО

Опубликовано: Администрация ЗАТО город Заозерск
Пожалуйста, подождите.