26.04.2402.33.30
16+

Внимание! Общественные обсуждения!

Озвучить
Внимание! Общественные обсуждения!

Юридический отдел Администрации ЗАТО город Заозерск информирует о начале общественных обсуждений сводного перечня нормативных правовых актов, имеющих риск нарушения антимонопольного законодательства.

Сводный перечень нормативных правовых актов, имеющих риск нарушения антимонопольного законодательства, размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.zatozaozersk.ru/antimonopolnyy-komplaens/. С нормативными правовыми актами, указанными в Перечне можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.zatozaozersk.ru в разделе «Нормативные Акты» - «постановления Администрации ЗАТО город Заозерск».

Сроки сбора замечаний и предложений организаций и граждан по нормативным правовым актам, включенным в размещенный перечень НПА, имеющих риск нарушения антимонопольного законодательства: с «23» декабря 2020 года по «30» декабря 2020 года.

Предложения принимаются в строго установленные сроки на адрес электронной почты: suchenkova@zatozaozersk.ru. Во внимание принимаются предложения или замечания, поданные с указанием полного наименования лица, подавшего предложение или высказавшего замечания, адреса его регистрации, контактного телефона.

Опубликовано: Администратор
Пожалуйста, подождите.