29.03.2408.48.39
16+

Речь и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Е.В. Луковицкой на торжественном мероприятии, посвященн

Озвучить
Речь и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Е.В. Луковицкой на торжественном мероприятии, посвященн

Дорогие призывники – будущие защитники Отечества!

Долг служения Отечеству – не пустые слова. Испокон веков защита своей земли, Родины была священным долгом каждого мужчины.

Настоящие мужчины всегда стремились служить в армии. Потому что именно армия является фундаментом в формировании мужского потенциала. Для тех, кто служил, служит или только будет служить в армии, такие понятия как честь, взаимовыручка и мужество имеют особое значение.

Еще вчера вы учились, трудились и отдыхали. А сегодня мы провожаем вас в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Вас ждут большие дела, новые друзья, ваши товарищи по оружию, вместе с которыми вы будете охранять покой нашей Родины.

Будьте же честными и правдивыми в своих делах, овладевайте военной наукой, чтите слова присяги, которую вы примите, будьте стойкими и верными своему воинскому долгу.

Крепкого здоровья вам, удачи, выдержки и уверенности в себе! Помните, что как бы не была тяжела солдатская служба, куда бы вас не направила Родина, есть на земле место, где каждый день, каждое мгновение, вас ждут любящие родители, близкие люди, верные и терпеливые друзья, любимые девушки.

Опубликовано: Орготдел
Пожалуйста, подождите.