28.03.2415.24.25
16+

Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкой Е.В. с 25-летием Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 289 с углубленным изучением отдельных предметов»

Озвучить
Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкой Е.В. с 25-летием Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 289 с углубленным изучением отдельных предметов»

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, выпускники, родители и ученики!
Сердечно поздравляю со 25-летием Средней общеобразовательной школы N289 города Заозерска!
Для каждого из нас школа - это серьезный жизненный этап, а школьные годы - самые яркие и незабываемые. Именно в этот период в человеке закладывается фундамент знаний и личных качеств на всю дальнейшую жизнь. Школа - это терпение и мудрость педагогов-наставников, забота и любовь родителей, добрый пример одноклассников, связь поколений.
25 лет – это знаменательная дата. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.
Богата и разнообразна история школы, сыгравшей неоценимую роль в культурном, экономическом и политическом развитии города.
В настоящее время школа является ведущим общеобразовательным учреждением города: реализуются инновационные программы воспитания и обучения; ведется активная спортивно- оздоровительная и учебно-воспитательная работа.
Главная движущая сила школы – педагогический коллектив. 
В 25-летнюю историю школы золотыми буквами вписаны имена педагогов, заложивших основы сегодняшней школы, и тех, кто, продолжая традиции прошлого и многолетний богатый опыт, решает новые широкомасштабные задачи модернизации образования.
Ваша работа требует не только обширных знаний, но и благородного сердца, искренней отзывчивости, чуткости к своим ученикам.
И ученики платят вам взаимностью, побеждая в олимпиадах различного уровня, поступая в высшие учебные заведения.
В день юбилея желаю долголетия и процветания 289 школе г. Заозерска. Педагогическому коллективу - новых творческих сврешений, профессиональных побед, ребятам - настойчивости, терпения и трудолюбия в нелегком деле усвоения наук и примерного поведения, родителям, ветеранам педагогического труда и выпускникам - активного участия в делах школы. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Опубликовано: Орготдел
Пожалуйста, подождите.