25.04.2416.11.03
16+

Юным заозерчанам вручили паспорта

Озвучить

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. Торжественное вручение паспортов жителям Заозерска, достигшим 14-летнего возраста, стало традиционным в нашем городе.
13 декабря в ЦКБО на церемонии присутствовали юные граждане Заозерска, родители детей, Председатель Совета депутатов И.В.Винокур, начальник миграционного пункта по ЗАТО город Заозерск Е.С. Маслова и заместитель начальника УОКСиМП Администрации ЗАТО город Заозерск С. Ю. Крюкова. 
Гости поздравили ребят с важным событием и первым серьезным шагом во взрослую жизнь. Было сказано много теплых и простых напутственных слов. 
После поздравлений начальник миграционного пункта по ЗАТО город Заозерск Маслова Е.С. торжественно вручила ребятам паспорта. 
Красивые песни присутствующим подарили Матерова Анастасия и Анастасия Божко. В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография на память. 
Памятный день надолго запомнится ребятам. Именно с вручения паспорта начинается новый ответственный этап взрослой жизни.

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.