28.03.2416.15.59
16+

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

Озвучить

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

Конкурс проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России. 

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Русский мир» в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в РФ Года добровольца (волонтера) и включено в Национальный календарь событий министерства культуры РФ.  

К участию в мероприятии приглашаются граждане РФ в возрасте до 35 лет (включительно) по следующим номинациям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии» и специальная номинация «Патриотическое творчество детей до 5 лет». 

Срок подачи заявок для участия в мероприятии – до 18 ноября 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора, а также в АИС Министерства культуры Российской Федерации «Единое информационное пространство сферы культуры» и Единой информационной системе «Доброволец России». 

Более подробная информация о конкурсе размещена по адресу: www.kult24.ru.

Контактное лицо–Тихонов Сергей Юрьевич, руководитель методической службы, тел. 8 (391) 231-38-33,электронный адрес: kultural.p@mail.ru.

Опубликовано: Управление образования
Пожалуйста, подождите.