18.04.2408.05.28
16+

В Ковдорском районе состоится экстремальный забег «Северные тропы»

Озвучить
В Ковдорском районе состоится экстремальный забег «Северные тропы»

23 июня 2018 года в Ковдорском районе в районе старых карьеров н.п. Ёнский состоится экстремальный забег "Северные тропы".

Организатором Мероприятия является Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие в возрасте от 18 до 35 лет, не имеющие медицинских противопоказаний, имеющие минимальную физическую подготовку, страховку от несчастных случаем (не ОМС), и сдавшие в судейскую коллегию расписку о личной ответственности за свою жизнь и здоровье.

Соревнования проводятся в командном зачете. Состав команды 5 человек (1 капитан, 4 игрока).

Участники команд должны иметь минимальную физическую подготовку, быть застрахованы от несчастных случаев (не полис обязательного медицинского страхования). Страховку от несчастных случаев необходимо оформить до проведения Мероприятия.

Вместо медицинской страховки, можно предоставить расписку о личной ответственности за свою жизнь и здоровье (приложение № 1 к Положению).

Прием заявок по установленной форме (приложение № 2 к Положению) осуществляется путем направления на адрес электронной почты: sport2@kovadm.ru  или sportkovdor@mail.ru.

Вместе с заявкой на указанный адрес электронной почты направляется скан-копия согласия на обработку персональных данных по форме (приложение № 3 к Положению) от каждого участника. 

Обязательным условием участия является также подача заявки на соответствующее мероприятие в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Прием заявок осуществляется до 13 июня 2018 года.

Срок приема заявок может быть продлен по решению Организационного комитета.

В заявку могут вноситься изменения, касающиеся состава команды, в срок не позднее, чем за 24 часа до начала соревнований.

Оригиналы заявок предоставляются в мандатную комиссию на регистрации команд 23 июня с 10.00 до 11.00. с приложением паспортов, полисов ОМС, полисов страхования от несчастных случаев, личных заявлений об ответственности.

Организационный взнос за участие в соревнованиях отсутствует.

 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

11.00 - 12.00 - регистрация команд-участниц;

12.00 - СТАРТ СОРЕВНОВАНИЙ;

16.00 - ФИНАЛ СОРЕВНОВАНИЙ;

16.00 - 16.30 - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

 

 Дополнительная информация по телефону: (81535) 7-10-28 - отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике МУК Управление культуры Ковдорского района.

Опубликовано: Управление образования
Пожалуйста, подождите.