28.05.1812.58.24

Итоги муниципального этапа Всероссийских Спортивных соревнований школьников «Президентские соревнования»

Озвучить
Итоги муниципального этапа Всероссийских Спортивных соревнований школьников «Президентские соревнования»

11-12 апреля 2018 г. на базе СОШ № 288 проводился муниципальный этап Всероссийских Спортивных соревнований школьников «Президентские соревнования».

18-19 апреля 2018 г. на базе МОУ СОШ № 289 проводился муниципальный этапп Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Итоги муниципального этапа Всероссийских Спортивных соревнований школьников «Президентские соревнования»:

Общекомандное первенство среди 5х-9х классов:

1 место – МОУ СОШ № 289 (8748 очков);

2 место – ООШ № 288 (6642 очка).

В командном зачете среди 5-х классов:

1 место – 5 А, МОУ СОШ № 289 (1829 очков);

2 место – 5 А, ООШ № 288 (1605 очков).

В командном зачете среди 6-х классов:

1 место – 6 А, МОУ СОШ № 289 (1730 очков);

2 место – 6 А, ООШ № 288 (987 очков).

В командном зачете среди 7-х классов:

1 место –7 М, МОУ СОШ № 289 (1807 очков);

2 место – 7 М, ООШ № 288 (1675 очков).

В командном зачете среди 8-х классов:

1 место – 8 Г, МОУ СОШ № 289 (1651 очко);

2 место – 8 Б, ООШ № 288 (911 очков).

В командном зачете среди 9-х классов:

1 место – 9 М, МОУ СОШ № 289 (1731 очко);

2 место – 9 А, ООШ № 288 (1464 очка).

В командном зачете среди 10-х классов:

1 место – 10 С, МОУ СОШ № 289 (1605 очков);

2 место – 10 М, МОУ СОШ № 289 (1439 очков).

В командном зачете среди 11-х классов:

1 место – 11 С, МОУ СОШ № 289 (714 очков);

2 место – 11 М, МОУ СОШ № 289 (679 очков).

Личный зачет:          

5-е классы девушки

1 место – Кучерявенко Екатерина (213 очков), МОУ СОШ № 289, 5 А;

2 место – Кречетова Алина (211 очков), МОУ СОШ № 289, 5 А;

3 место – Мешкова Аурика (160 очков), МОУ СОШ №289, 5 А.

5-е классы юноши:

1 место – Большевидцев Максим (139 очков), МОУ СОШ № 289, 5 А;

2 место – Мирошниченко Денис (137 очков), ООШ № 288, 5 А;

3 место – Куличков Артур (136 очков), ООШ № 288, 5 А.

6-е классы девушки:

1 место – Дьякова Алина (147 очков), МОУ СОШ № 289, 6 А;

2 место – Санатарчук Лилия (135 очков), МОУ СОШ № 289, 6 А;

3 место – Панасовская Диана (112 очков), МОУ СОШ № 289, 6 А;

3 место – Парфенюк Алина (112 очков), МОУ СОШ № 289, 6 А.

6-е классы юноши:

1 место – Бадамшин Артем (155 очков), МОУ СОШ № 289, 6 А;

2 место – Бондаренко Павел (131 очко), ООШ № 288, 6 А;

3 место – Михайлик Антон (127 очков), МОУ СОШ № 289, 6 А.

7-е классы девушки:

1 место – Ваганова Олеся (236 очков), МОУ СОШ № 289, 7 М;

2 место – Соболева Светлана (179 очков), МОУ СОШ № 289, 7 М;

3 место – Медведева Елизавета (148 очков), МОУ СОШ № 289, 7 М.

7-е классы юноши:

1 место – Щедригин Иван (172 очка), ООШ № 288, 7 М;

2 место – Пулатов Виталий (162 очка), ООШ № 288,7М;

3 место – Драгунов Евгений (140 очков), ООШ № 288, 7 М.

8-е классы девушки:

1 место – Холодаева Элина (149 очков), ООШ № 288, 8 Б;

2 место – Малютина Екатерина (121 очко), МОУ СОШ № 289, 8 Г;

3 место – Булкина Дарья (114 очков), МОУ СОШ № 289, 8 Г.

8-е классы юноши:

1 место – Фурсов Владимир (197 очков) 289,8г

2 место – Басто Вячеслав (146 очков) 289,8г

3 место – Зайцев Кирилл (124 очка) 288, 8б

9-е классы девушки:

1 место – Афанасьева Валерия (224 очка), ООШ № 288, 9 А;

2 место – Воробьева Анастасия (184 очка), ООШ № 288, 9 А;

3 место – Халандач Елизавета (160 очков), МОУ СОШ № 289, 9 М.

9-е классы юноши:

1 место – Кислов Данила (137 очков), МОУ СОШ № 289, 9 М;

2 место – Зотов Артем (137 очков), МОУ СОШ № 289, 9 М;

3 место – Тютин Артем (128 очков), МОУ СОШ № 289, 9 М.

10-е классы девушки:

1 место – Савельева Оксана (143 очка), МОУ СОШ №289, 10 С;

2 место – Масич Анастасия (130 очков), МОУ СОШ № 289, 10 М;

3 место – Гаврилашенко Диана (124 очка), МОУ СОШ № 289, 10 С;

10-е классы юноши:

1 место – Ершов Алексей (174 очка), МОУ СОШ № 289, 10 М;

2 место – Аскаров Расим (151 очко), МОУ СОШ № 289, 10 С;

3 место – Авдошкин Данила (134 очка), МОУ СОШ № 289, 10 М.

11-е классы девушки:

1 место – Иванова Татьяна (138 очков), МОУ СОШ № 289, 11 С;

2 место – Романцова Александра (118 очков), МОУ СОШ № 289, 11 М;

3 место – Овчарова Юлия (114 очков), МОУ СОШ № 289, 11 С.

11-е классы юноши:

1 место – Горбенко Михаил (148 очков), МОУ СОШ № 289, 11 М;

2 место – Пятилетов Влядислав (95 очков), МОУ СОШ № 289, 11 С;

3 место – Коновалов Вячеслав (55 очков), МОУ СОШ № 289, 11 М.

Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»:

Баскетбол 3х3

2004-2005 г.р. юноши:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2004-2005 г.р. девушки:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2002-2003 г.р. юноши:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2002-2003 г.р. девушки:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2000-2001 г.р. юноши:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2000-2001 г.р. девушки:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

Настольный теннис

2004-2005 г.р. юноши:

1место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2004-2005 г.р. девушки:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2002-2003 г.р. юноши:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2002-2003 г.р. девушки:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2000-2001 г.р. юноши:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2000-2001 г.р. девушки:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

Шашки

2004-2005 г.р. юноши:

1место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2004-2005 г.р. девушки:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2002-2003 г.р. юноши:

1 место – ООШ № 288;

2 место – МОУ СОШ № 289.

2002-2003 г.р. девушки:

1 место – ООШ № 288;

2 место – МОУ СОШ № 289.

2000-2001 г.р. юноши:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

2000-2001 г.р. девушки:

1 место – МОУ СОШ № 289;

2 место – ООШ № 288.

Легкая атлетика

2004-2005 г.р. юноши:

1место – Михайлик Антон – МОУ СОШ № 289;

2 место – Михайлик Максим – МОУ СОШ № 289;

3 место – Шаров Роман – МОУ СОШ № 289;    

2004-2005 г.р. девушки:

1 место – Санатарчук Лилия – МОУ СОШ № 289;

1 место – Панасовская Диана – МОУ СОШ № 289;

3 место – Федотова Марья – МОУ СОШ № 289;

2002-2003 г.р. юноши:

1 место – Соколов Виктор – МОУ СОШ № 289;

2 место – Мусиенко Дмитрий – МОУ СОШ № 289;

3 место – Драгунов Евгений – ООШ № 288;

3 место – Пулатов Виталий – ООШ № 288;

2002-2003 г.р. девушки:

1 место – Чаусова Кристина – МОУ СОШ № 289;

2 место – Якшук Виктория – МОУ СОШ № 289;

3 место – Гладкова Дарья – МОУ СОШ № 289;

2000-2001 г.р. юноши:

1 место – Пуцков Андрей – МОУ СОШ № 289;

2 место – Казицкий Илья – МОУ СОШ № 289;

3 место – Тютин Артем – МОУ СОШ № 289;

2000-2001 г.р. девушки:

1 место – Никитина Варвара – ООШ № 288;

2 место – Гречихина Лолита – МОУ СОШ № 289;

2 место – Бендюк Маргарита – МОУ СОШ № 289.

Опубликовано: Управление образования