29.03.2407.43.30
16+

Творческая встреча с самодеятельным поэтом города Заозерска Еленой Грабовенко

Озвучить

10.03.2018 года в отделе библиотечного обслуживания муниципального учреждения культуры  ЗАТО  город  Заозерск «Центр культуры  и  библиотечного  обслуживания» состоялась творческая встреча с самодеятельным поэтом города Еленой Грабовенко.  Её стихи публиковались в сборниках стихов: «Здесь в Кольский берег бьёт волна», «Дорогой по Кольскому краю», «Искрятся рифмами снега», «А мы вины не знали за собой», «Стихи о Великой Отечественной войне».

На встрече с поэтом жители города услышали стихи автора, посвященные родному городу, флоту, Северу, прекрасной природе Заполярья. Не могла автор, которая родилась в Украине, оставить в стороне тему сложных отношений между Россией и Украиной, которые затрагивают людские судьбы и души.

На вечере  прозвучали песни, написанные на слова автора в исполнении творческих людей города. Стихи автора и песни звучали на русском и украинском языках.

Слушатели поблагодарили за интересную встречу, пожелали больших творческих успехов, новых интересных стихов. Встреча запомнится присутствующим надолго. Все единодушно выразили надежду на продолжение встреч.

Опубликовано: Управление образования
Пожалуйста, подождите.