29.03.2416.40.40
16+

«Золотые руки Заозерска»

Озвучить

Городская выставка - конкурс мастеров декоративно-прикладного искусства «Золотые руки Заозерска» проводится с 21 марта 2018 по 11 апреля 2018 года с 09.00 до 19.00 в фойе муниципального учреждения культуры ЗАТО город Заозерск «Центр культуры и библиотечного обслуживания» (ЦКБО).

В Выставке – конкурсе могут принять участие все желающие жители города Заозерска от 5 лет и старше по IV возрастным группам:

I возрастная группа – с 5 до 8 лет,

II возрастная группа – от 9 до 12 лет,

III возрастная группа – от 13 до 18 лет;

IV возрастная группа – от 19 лет и старше.

Выставка проводится по следующим номинациям:

- живопись;

- графика;

- декоративно-прикладное искусство различных направлений, в том числе художественная роспись ткани, лоскутное шитье, вышивка, вязание, резьба по дереву, выпиливание, литье из металла, лепка из разных материалов, игрушка – самоделка, бисероплетение, изделия и сувениры из кожи, флористика, макраме, фриволите плетение из различных материалов, оригами, макетирование и другое.

Это ежегодный конкурс, который собирает для участия талантливых мастеров ДПИ. Став традиционным конкурсом, является итоговым за целый год. Организации и творческие объединения, а также индивидуальные мастера ДПИ представляют свои самые лучшие работы.

Опубликовано: Управление образования
Пожалуйста, подождите.