19.04.2422.10.02
16+

«У Заозерска юбилей, выходи гулять скорей»

Озвучить

17 марта 2018 года с 11.00 до 16.00 в сквере муниципального учреждения культуры ЗАТО город Заозерск «Центр культуры и библиотечного обслуживания» будет проводиться городской конкурс снежных фигур «У Заозерска юбилей, выходи гулять скорей» в рамках Всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять».

Регистрация и жеребьевка участников проводиться с 10.30 часов.

В Конкурсе могут принять участие все желающие жители города как индивидуально, так и в составе команды до 10 человек, в возрасте от 12 лет и старше по двум возрастным группам:

- I возрастная группа – от 12 до 18 лет включительно;

- II возрастная группа - от 19 лет и старше.

Конкурс снежных фигур – это традиционное мероприятие в городе подводников. Участниками данного мероприятия являются жители города Заозерска, это команды от войсковых частей, муниципальных учреждений, клубных формирований, а также обучающихся общеобразовательных организаций города.

Главными задачами для команд является создание задуманного проекта из куба снега, оформление различными красящими средствами и презентация проекта по заданной теме. 5 часов команды трудятся над своими шедеврами, их сопровождает веселая музыка. Конкурс всегда проходит в очень весёлой и дружной обстановке. Участники с энтузиазмом делают различные скульптуры. Самая яркая часть мероприятия – это презентация проекта, здесь уже команды показывают весь свой творческий потенциал и оригинальность.

Завершается конкурс награждением команд: дипломами, призами и традиционно, сладкими пирогами.

Опубликовано: Управление образования
Пожалуйста, подождите.