26.04.2413.58.21
16+

Служите достойно, отчизны сыны

Озвучить
Служите достойно, отчизны сыны

22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в «Центре культуры и библиотечного обслуживания» прошла концертная программа «Служите достойно, отчизны сыны». Традиционным открытием праздника стало торжественное собрание, с награждением военнослужащих почетными грамотами и памятными наградами. На торжественной части состоялось принятие воспитанников ВПК «Резерв» в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движение «Юнармия», где ребята дали клятву верности принципам юнармейцев и получили памятные значки с символикой объединения.

Ярким открытием концертной программы стала песня «Красная Армия всех сильней», в исполнении задействованных на концерте военнослужащих войсковых частей гарнизона.

Сюжетная линия концерта была разделена на тематические блоки, в которых зрителей знакомили с самыми знаковыми событиями становления и героических подвигах красноармейцев, военнослужащих современности и сотрудников внутренней службы.

В концертной части праздника приняли участие воспитанники вокальной студии ЦКБО «Эксклюзив», участники клубных формирований ЦКБО «Энергия», «За нами будущее» и «Домашний очаг», хореографические коллективы ЦДОД «NewImprovis» и «Неон», воспитанники ДОУ №4 «Сказка», хор ДМШ, сотрудник СПСЧ №5 - Дмитрий Карманов, служащие в/ч 77360-Т и в/ч 22931, и другие.

Закончилась концертная программа патриотической, финальной песней «Армия народа», в которой приняли участие все участники концерта.

Опубликовано: Управление образования
Пожалуйста, подождите.