29.03.2402.15.09
16+

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Озвучить

Федеральным агентством по делам молодежи в целях вовлечения молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц (далее – Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет.

Заявки на участие в Конкурсе физические лица могут направить через АИС «Молодежь России» до 26 ноября 2017 года в следующих номинациях:

1. Межнациональное и межрелигиозное взаимодействие;

2. Поддержка творческой молодежи;

3. Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив;

4. Поддержка студенческих инициатив;

5. Карьера и самоуправление.

6. Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития.

По итогам проведения Конкурса будут поддержаны лучшие инициативы талантливой молодежи, способной генерировать инновации, обладающей предпринимательскими навыками, проявляющей активное гражданское участие в общественной жизни, а также самые эффективные проекты студенческого самоуправления.

Общая сумма грантов на этом этапе составляет 159 миллионов рублей.

Подробная информация об условиях, правилах, сроках проведения Конкурса размещена на официальном сайте Росмолодежь в разделе «Грантовая поддержка».

Информацию об участии в Конкурсе просим предоставить до 29.11.2017 года в Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации ЗАТО город Заозерск, каб. 66 или по телефону: 3-16-08.

Опубликовано: Управление образования
Пожалуйста, подождите.