19.04.2415.44.08
16+

Социально-значимый диалог в библиотеке

Озвучить
Социально-значимый диалог в библиотеке

     08 июня 2016 года в лекционном зале муниципального учреждения «Муниципальная Центральная городская библиотека» ЗАТО города Заозерска состоялась встреча жителей города с председателем комитета по экологии и охране окружающей среды, членом Федерации экологического совета, членом постоянного комитета парламентской ассоциации северо - запада России по экологии, депутатом Мурманской областной думы, членом политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» Натальей Владимировной Лещинской.

       Народная избранница рассказала заозерчанам о своей деятельности на посту депутата Мурманской областной думы, поделилась планами на будущее.

      Наталья Владимировна в рамках заинтересованного диалога ответила намногочисленные вопросызаозерчан, касающиеся проблем в области социальной, медицинской и экологической сфер в нашем городе и Мурманской области в целом.

     Наталья Лещинская передала в дар библиотеке краеведческую литературу, электронные ресурсы и периодические издания экологической направленности, с которыми в ближайшее время смогут познакомиться все желающие.

Опубликовано: Центральная городская библиотека
Пожалуйста, подождите.