20.04.2412.30.40
16+

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА!

Озвучить
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА!

Администрация ЗАТО город Заозерск присоединяется совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области к  Всероссийской акции «Сад памяти - сад жизни» (далее Акция) в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Высадка деревьев планируется на территории «Аллея Героев»  и  «Аллея любви»19 июня 2020 года в 12 часов дня

Приглашаем  жителей  нашего города принять участие в Акции.

Мы с особым вниманием относимся к тем, кто приближал Победу: ветеранов и лиц старшего возраста и призываем воздержаться от участия в акции. Несмотря на ваше желание принять участие в высадке деревьев, ПРОСИМ ВЕТЕРАНОВ  и ЛИЦ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА ОСТАВАТЬСЯ ДОМА И НЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ.

Всем остальным участникам акции «Сад памяти» мы убедительно просим соблюдать простые правила: сажать деревья на расстоянии не менее двух метров друг от друга и находиться в группе не более двух-трёх человек. Также в качестве дополнительной меры безопасности всем участникам приходить на Акцию в масках и одноразовых перчатках. Мы в свою очередь также по мере возможности постараемся обеспечить вас этим на местах.

Эти несложные меры предосторожности помогут нам всем провести Акцию безопасно и почтить память наших героев!

 

 

 

Опубликовано: Управление МИ и ЖКХ
Пожалуйста, подождите.