23.04.2410.44.46
16+

Внимание! Сегодня, 3 июня 2020 года, в ЗАТО город Заозерск зафиксированы первые случаи заболевания коронавирусной инфекцией

Озвучить
Внимание! Сегодня, 3 июня 2020 года, в ЗАТО город Заозерск зафиксированы первые случаи заболевания коронавирусной инфекцией
Внимание! Сегодня, 3 июня 2020 года, в ЗАТО город Заозерск зафиксированы первые случаи заболевания коронавирусной инфекцией. Зарегистрировано 3 положительных результата (1 взрослый, 2 несовершеннолетних). Больные COVID-19 госпитализированы в инфекционную больницу Снежногорска.
Предпринимаются все меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в муниципалитете. Проводится санитарно-эпидемиологическое расследование, установлен круг контактных лиц с заболевшими. Все они находятся на самоизоляции, которая продлится не более двух недель с даты контакта, также будет проведено их тестирование.
В случае ухудшения эпидемиологической обстановки при необходимости в ЗАТО будет развернут обсерватор на базе гостиницы «Северное сияние».
Уважаемые заозерчане! Не игнорируйте меры предосторожности, соблюдайте санитарно-гигиенические правила! Просим неукоснительно соблюдать масочный режим в местах скопления людей, магазинах, аптеках, транспорте. Следует помнить, что в связи с выявлением в муниципалитете первых случаев заболевания коронавирусом, риск заболеть инфекцией стал намного выше.
Опубликовано: Администратор
Пожалуйста, подождите.