27.04.2404.30.49
16+

Планируйте свое время с Кадастровой палатой

Озвучить

Планируйте свое время с Кадастровой палатой

Кадастровой палатой по Мурманской области в 2019 году в рамках осуществления выездного обслуживания принято более 100 пакетов документов, что позволило заявителям, не выходя из дома или офиса, быстро и безопасно совершить сделки с недвижимостью.
Кадастровая палата по Мурманской области напоминает об оказании  гражданам и организациям услуг по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов.
Специалисты Кадастровой палаты готовы принять документы на регистрацию недвижимости или заявление об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН и выехать:
- в Банк для регистрации ипотеки и залога;
- к риелтору для регистрации договора купли-продажи;
-
к Вам в офис или на дом.

Услуги предоставляются на территории г. Мурманска и г. Кола.

 Преимущества использования услуги:
- отсутствие очередей;
- исключение необходимости посещения офисов приема-выдачи документов, что существенно экономит время заявителя;
- возможность подачи необходимого количества пакетов документов за один раз;
- услугу осуществляют квалифицированные сотрудники;
- уникальная возможность для риелторов продемонстрировать современный уровень сервиса, а именно, обеспечить комфорт и безопасность при приобретении объектов недвижимости.

Услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов предоставляются на платной основе, согласно установленным тарифам, за один пакет документов: для физических лиц от 1000 руб., для юридических лиц от 1500 руб.
Оплатить услуги теперь можно в офисе, расположенном по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 44, банковской картой.

Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп при предъявлении документов, выданных в установленном порядке, в случае оказания услуг в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица, услуга предоставляется бесплатно.

Подробную информацию о порядке оказания услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке документов можно узнать по телефону Консультационного центра филиала Кадастровой палаты (8152) 40-30-12.

Оставить заявку на оказание услуг можно следующими способами:почтовым отправлением по адресу:
- 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 44;
- по адресу электронной почты: filial@51.kadastr.ru;
- по телефону Консультационного центра филиала Кадастровой палаты: (8152) 40-30-12;
- при личном обращении в филиал.

Тарифы на оказание услуг по выезду к заявителям с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов,  заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости

Примерная форма типового договора на оказание услуг (выездное обслуживание

Заявка на оказание услуги по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости. (Для юридических лиц)

Заявка на оказание услуги по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости. (Для физических лиц)

 

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.