29.03.2408.39.54
16+

Как получить невостребованные документы после предоставления государственных услуг Росреестра?

Озвучить

Как получить невостребованные документы после предоставления государственных услуг Росреестра?

Филиал Кадастровой палаты по Мурманской области (далее - Филиал)  напоминает о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания государственных услуг.

Если в течение 30 дней заявитель не заберет документы из МФЦ по результатам оказания государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав, то их как невостребованные, МФЦ направит в Филиал или в Управление Росреестра по Мурманской области (далее - Управление) для дальнейшего хранения.

Для того чтобы получить невостребованные документы в территориальных отделах Филиала, заявителю или его законному представителю необходимо подать заявление по установленной форме о выдаче невостребованных документов.

Документы выдаются бесплатно.

В том числе можно получить документы в отношении объектов, расположенных в других субъектах Российской Федерации (экстерриториально).

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию о месте хранения документов, способах и сроках их получения по телефону Консультационного центра Филиала: 8 (8152) 40-30-12.

Форма заявления о выдаче невостребованных документов

для физических лиц

для юридических лиц

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.