28.03.2422.55.34
16+

В региональном Росреестре прошла встреча ветеранов

Озвучить
В региональном Росреестре прошла встреча ветеранов

В региональном Росреестре прошла встреча ветеранов

31 января по доброй традиции в Управлении Росреестра по Мурманской области прошла встреча ветеранов, которые стояли у истоков создания регионального ведомства и внесли немалый вклад в улучшение работы по различным направлениям деятельности службы. Сегодня многие из них на заслуженном отдыхе, однако, пришедшие им на смену коллеги не забывают о старших товарищах.

Уважительное отношение к старшему поколению, помощь и забота о них, обмен опытом, наставничество –  в традициях коллектива.

Среди ветеранов двоим уже за 80:  Курпяков Виктор Петрович и Беспалов Борис Сергеевич работали еще в Росземкадастре и Роснедвижимости, преемником которого стал региональный Росреестр.

Ветераны встречали друг друга теплыми объятиями, делились рассказами о жизни и занятиях после выхода на пенсию, вспоминали годы работы в Управлении, многие начали работать еще с основания Мурманского областного департамента государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, позже учреждение переименовывалось трижды.

Руководство и Молодежный совет поблагодарили ветеранов за большой личный вклад в становление и развитие службы, пожелали здоровья, хорошего настроения, душевного тепла, оптимизма и позитива в жизни, вручили цветы и памятные подарки.

Руководитель Управления Росреестра по Мурманской области Анна Бойко: «Мы дорожим своими сотрудниками: и теми, которые работают сейчас, и теми, кто стоял у истоков службы. Все они не только специалисты с большой буквы, постоянно совершенствующие свои знания и опыт, но и просто интересные люди с разносторонними интересами, с активной жизненной позицией».

Встреча прошла с чаепитием в теплой дружественной обстановке. Все отметили теплоту и душевность мероприятия, были рады повидаться друг с другом и приятно провести время, многие смогли увидеться с бывшими коллегами. В завершение для гостей провели экскурсию по музею Управления, посвященному истории развития геодезической отрасли в Мурманской области.

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.