23.04.2412.59.18
16+

Приглашаем на Республиканскую конференцию по защите информации.

Озвучить

Приглашаем на Республиканскую конференцию по защите информации.

23 октября 2019 г. в Петрозаводске пройдет 16-я Республиканская конференция «Информационные технологии. Защита информации. Автоматизация. Консалтинг.»

Более 200 участников, 2 секции, 25 докладов, 20 спикеров, 8 демо-стендов, новости законодательства и полезная информация!

Приглашаем вас принять участие в секции «Защита информации». Секция ориентирована на государственные и муниципальные органы власти и бюджетные организации.

В рамках секции «Защита информации» выступят представители:

  • Управления ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу;
  • Управления ФСБ России по Республике Карелия;
  • Управления Роскомнадзора по Республике Карелия.

Также свои доклады представят эксперты российских производителей оборудования и программного обеспечения в лице таких компаний, как Лаборатория Касперского, ИнфоТеКС, Аладдин, Код Безопасности, Газинформсервис, АйТи Мониторинг, Астра Линукс, Перспективный мониторинг, Axoft, а также специалисты Инфолайн и Управления информатизации и защиты информации Администрации Главы РК.

На конференции вы узнаете об изменениях законодательства по предъявляемым требованиям к средствам защиты информации, важных изменениях в порядке проведения аттестации объектов информатизации, требованиях по вводу в эксплуатацию объектов критической информационной инфраструктуры, проведении мониторинга событий информационной безопасности и комплексного построения систем защиты информации. Будут рассмотрены новые технологии, сертифицированные средства защиты информации, представлены демо-стенды и многое другое…

Ссылка на страницу конференции: http://it-conf.ilves.ru/

Количество мест ограничено. Участие бесплатное.

Участники: Федеральные, региональные и муниципальные органы власти, бюджетные организации.
Целевая аудитория: руководители и начальники ИТ-отделов, начальники отделов защиты информации, ИТ-специалисты и специалисты по технической защите информации.

Организатор Конференции: ООО «Инфолайн»

Связь с организаторами: 8 800 550-77-20, doc@infoline-rk.ru (Порубенко Ирина)

Подать заявку можно на сайте Конференции, а также по адресу: doc@infoline-rk.ru (форма заявка во вложении)
Иногородним участникам поможем решить организационные вопросы по размещению.

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.