16.04.2409.23.17
16+

Турнир по лазертагу в Заозерске

Озвучить
Турнир по лазертагу в Заозерске

Сегодня в ЗАТО город Заозерск в честь Дня России состоялся турнир по лазертагу.
Открыл турнир исполняющий обязанности Главы администрации ЗАТО город Заозёрск Ильяс Аюпович Мазитов.
В турнире приняло участие 6 команд города. В начале турнира каждая команда прошла инструктаж. Была проведена жеребьёвка.
В рамках турнира проведено 15 игр по времени от 8 до 15 минут (средний бой). В результате определился бесспорный лидер - команда «Ясенец», которая не проиграла ни одного «боя». На второе и третье место с одинаковым счетом вышли три команды: «Малышок», «Огнеборцы» и «Легион51». Для определения призеров были проведены дополнительно три игры. После двух дополнительных игр на второе место вышла команда «Малышок».
Самая тяжёлая и трудная борьба развернулась за третье место. Иногда казалось, что время остановилось, адреналин зашкаливал, и вот он - заветный свисток судьи...
Третье место заняла команда «Огнеборцы». Исполняющий обязанности Главы администрации ЗАТО город Заозёрск Ильяс Аюпович Мазитов поздравил победителей и призёров, вручил награды.
Именные сертификаты получили все участники турнира.
Администрация ЗАТО город Заозёрск выражает благодарность президенту АНО СК «Энергетик» Песоцкому Михаилу и его команде за организацию и проведение турнира у нас в городе.

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.