25.04.2410.40.27
16+

Международная конференция, приуроченная к Всемирному дню охраны труда.

Озвучить
Международная конференция, приуроченная к Всемирному дню охраны труда.

Международная конференция, приуроченная к Всемирному дню охраны труда.

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области приглашает специалистов органа местного самоуправления и представителей организаций, расположенных на территории вашего муниципального образования, принять участие в международной конференции, приуроченной к Всемирному дню охраны труда.

Открытие конференции планируется лично Врио Губернатора Мурманской области А.В. Чибисом и Генеральным консулом Королевства Норвегия в Мурманске Э.Сведалом.

В конференции примут участие представители профсоюзных организаций, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, специалисты - практики и работодатели организаций и предприятий ведущих отраслей экономики региона.

В честь 100 летнего юбилея Международной организации труда в качестве одного из спикеров конференции выступит представитель норвежской инспекции труда (The Norwegian Labour Inspection Authority) и конференции будет присвоен статус первой международной конференции по вопросам охраны труда за Полярным Кругом.

На конференции впервые на площадке более 150 квадратных метров будет представлена продукция представителей Ассоциации разработчиков, изготовителей - и поставщиков средств индивидуальной защиты -v- исключительно с учетом особенностей Крайнего Севера, ; а также .. . организована дегустация продукции профилактического питания.

Проведение мероприятия запланировано на 25.04.2019 с 10:00 до 15:00 в Муниципальном автономном учреждении культуры «Кольский районный центр, культуы» Кольского района Мурманской области по адресу: 184381, ; Мурманская область, г. Кола, проспект Защитников Заполярья, д.7.а

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.