29.03.2417.34.27
16+

Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск И.А. Мазитова с днем работника культуры

Озвучить
Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск И.А. Мазитова с днем работника культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Этот день отмечают хранители и создатели культуры – яркие, творческие, увлеченные, инициативные люди.

Появление этого праздника – свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда. Развитие культуры является одним из приоритетов государственной политики.

Культура формирует  мировоззрение человека, его нравственные принципы. Несет в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогает развивать эстетический вкус, расширять кругозор.

Работник культуры – это не просто сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное.

Благодаря вашим стараниям, преданности профессии происходит сохранение культурных традиций, обеспечивается надежная связь поколений. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего народа  во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

 Желаю оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!

 И.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Мазитов И.А.

Опубликовано: Орготдел
Пожалуйста, подождите.