24.04.2403.45.47
16+

Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Мазитова И.А. с Днем моряка-подводника

Озвучить
Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Мазитова И.А. с Днем моряка-подводника

Уважаемые моряки-подводники, ветераны подводного флота! 

От всей души поздравляю вас с праздником Дня моряка-подводника! 
Профессия подводника во все времена была уделом мужественных, сильных духом людей. 
Воинская доблесть и честь, верность Отечеству, нерушимое братство – вот незыблемые традиции военных моряков. Подвиги моряков-подводников золотыми буквами вписаны в славную летопись российского Военно-Морского Флота. 
Служба в подплаве требует от любого моряка, от матроса до командира корабля, недюжинного мужества и высочайшего профессионализма не только в военное, но и в мирное время. Океанские глубины не прощают ошибок и слабости. Подводник- образец хладнокровия, чувства долга и безупречной боевой выучки. 
Сегодня ваши знания и умения, умноженные на боевые возможности подводных кораблей, по-прежнему олицетворяют мощь нашего государства. 
В этот день мы отмечаем заслуги всех поколений подводников, конструкторов, корабелов и отдаем дань вашему мужеству, профессионализму и сплоченности. 
Особые слова благодарности – ветеранам-подводникам. Ваши преданность Родине и боевому братству – пример для всех, кто сегодня служит в рядах Российской армии. Молодому поколению есть на кого равняться! 
Дорогие друзья! В глубинах океана, на боевом дежурстве вы находитесь на переднем крае обороны нашей Родины, стоите на страже мира во всем мире. Пусть ваши вахты будут спокойными, а возвращение к родным берегам – всегда радостным! 
Крепкого вам здоровья, счастья вашим семьям, успехов в нелегкой службе Отечеству! 

И.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск И.А. Мазитов

Опубликовано: Орготдел
Пожалуйста, подождите.