20.04.2403.14.06
16+

Проведении общественных слушаний

Озвучить
Проведении общественных слушаний

УВЕДОМЛЕНИЕ

 

О проведении общественных слушаний по материалам оценки

воздействия на окружающую среду объекта «Рекультивация санкционированной свалки на территории муниципального

 образования ЗАТО город Заозерск Мурманской области»

 

 

Администрация ЗАТО город Заозерск Мурманской области уведомляет о начале общественного обсуждения объекта государственной экологической экспертизы с гражданами и общественными организациями – раздел                                                     «Оценка воздействия на окружающую среду»проектной документации «Рекультивация санкционированной свалки на территории муниципального образования ЗАТО города Заозерск Мурманской области», расположенного по адресу: Мурманская область, город Заозерск, в границах указанных в кадастровом паспорте (КН 51:27:0070101:17). Постановление главы администрации ЗАТО город Заозерск о проведении общественных обсуждений от 28.12.2018 №700.

Общественные обсуждения будут проводиться в форме собрания граждан 11марта 2019г. в 15:00 по адресу: Мурманская область, г. Заозерск,  пер. Школьный, д.1, зал совещаний, 1 этаж.

С материалами проектной документации (раздел «ОВОС») можно ознакомиться на сайте администрации ЗАТО город Заозерск по адресу: www.zatozaozersk.ru, на вкладке отходы  раздел Рекультивация санкционированной свалки http://zatozaozersk.ru/administraciya-zato-goroda-zaozerska/struktura-administracii-zato-goroda-zaozerska/upravleniya-administracii-zato-goroda-zaozerska/upravlenie-municipalnogo-imushestva-administracii-zato-goroda-zaozerska-murmanskoy-oblasti/informaciya/othody/svalka/ и в Муниципальном казенном учреждении «Управление городским хозяйством», по адресу: Мурманская область, г. Заозерск, ул. Ленинского Комсомола, д. 20,  отдел капитального строительства и ремонта.

Замечания и предложения принимаются по эл. почте mku-ugh@mail.ru, а также в Муниципальном казенном учреждении «Управление городским хозяйством»  по адресу: 184310,  Мурманская область, г.  Заозерск, ул. Ленинского Комсомола, д. 20, тел. (81556) 3-23-67, факс  (81556) 3-13-89.

 

 

 

 

Опубликовано: Управление МИ и ЖКХ
Пожалуйста, подождите.