24.04.2404.32.33
16+

совместный прием граждан Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Шилова М.В. и и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкой Е.В.

Озвучить
8 декабря в здании Центра культурного и библиотечного обслуживания с 11.00 до 14.00 будет проведен совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Мурманской области Шиловым М.В. и и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкой Е.В. Прием будет осуществляться по предварительной записи, телефон 8(81556)3-15-36.
Как, чем и в каких случаях Уполномоченный может помочь Вам?
Если Вы считаете, что органы государственной и (или) муниципальной власти, иные должностные лица Мурманской области нарушают Ваши права, например:
не отвечают на заявление в предусмотренный законом срок (в течение 30 дней);
не проводят проверки по изложенным Вами фактам;
ответ, полученный Вами, противоречит законодательству;
отвечают не по существу поставленного вопроса;
необоснованно затягивают принятие решения.
Вы можете обратиться к Уполномоченному с просьбой о содействии в решении данной проблемы. На основании Вашего заявления Уполномоченный обратиться в соответствующие органы государственной власти с запросом об устранении допущенных нарушений. Уполномоченный, при необходимости, совместно с прокуратурой Мурманской области и (или) иными уполномоченными органами, вправе проводить проверки деятельности тех организаций (лиц), которые, по Вашему мнению, нарушили Ваши права.
Опубликовано: Орготдел
Пожалуйста, подождите.