25.04.2413.33.58
16+

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Озвучить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Первого места удостоен проект, разработанный нашими специалистами «Парк в городе Заозерск» Авторы: Стромило Елена Николаевна, Сахно Лидия Алексеевна, Трунковский Александр Андреевич, Зайцева Надежда Леонидовна.
Высказывая свое мнение о проекте-победителе, первый заместитель Министра Мурманской области Абраменко Е.Ю. подчеркнула: «Думаю, что жителям ЗАТО города Заозерска было бы интереснее видеть из окон четкий образ, пространственную идею, чем просто сопки. Данная композиция в дальнейшем может быть развита с учетом большого количества сценариев и вариантов в пространстве парка. Концепция очень яркая и имеет в том числе качественную архитектурную составляющую. Особенно радует, что над проектом трудился большой творческий коллектив».
И.о Главы администрации ЗАТО город Заозерск Луковицкая Е.В.: «Уважаемые коллеги, искренне , от всей души поздравляю всех с победой! Выражаю свою признательность и благодарность за ваш профессионализм и неутомимый творческий поиск. Реализацию проекта считаю очень важной. Но для того, чтобы проект получил реальное воплощение в жизнь требуется еще немало совместных усилий. Одним из важных аспектов для достижения цели станет дальнейшее участие проекта во Всероссийском конкурсе по благоустройству общественных территорий малых городов и исторических поселений.»

Опубликовано: Орготдел
Пожалуйста, подождите.