25.04.2408.39.02
16+

Интернет-опрос населения

Озвучить
Интернет-опрос населения

Администрация ЗАТО город Заозерск направляет информацию о ходе проведения опроса населения для определения оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций, которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в таких сферах, как жилищно-коммунальное хозяйство (теплоснабжение, водоснабжение (водоотведение), электроснабжение и газоснабжение), транспортное обслуживание и автомобильные дороги в муниципальном образовании (далее - интернет-опрос) по состоянию на 12 октября 2018 г.

Опрос проводится ежегодно во исполнение п. «и» Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления». Итоги опросов подводятся 2 раза в год: промежуточные за первое полугодие отчетного года в срок до 15 июля отчетного года, годовые итоги в срок до 01 февраля года, следующего за отчетным.

Результаты опроса предназначены для выявления наиболее проблемных вопросов в оцениваемых сферах деятельности, а также для разработки рекомендаций о принятии дополнительных по повышению качества предоставляемых услуг в муниципальных образованиях. По итогам опроса может

быть рекомендовано вышестоящим органам досрочное прекращение исполнения руководителями организаций своих должностных обязанностей.

Учитывая вышеизложенное, в целях получения репрезентативных данных убедительно просим Вам продолжить информирование и привлечение сотрудников подведомственных Вам организаций к участию в анкетировании, которое доступно по ссылке: http://gov-murman.m/opros/.

Обращаем внимание, что опрос проводится на протяжении всего года и участвовать в нем можно ежемесячно.

Информация об участии в интернет-опросе населения Мурманской области в 2018 году

№ п/п

Муниципальное

образование

Количество

анкет

на 12.10.2018

1

г.Мурманск

4062

2

г. Апатиты с подвед. территорией

119

3

г.Кировск с подвед. территорией

333

4

г.Мончегорск с подвед. территорией

338

5

г.Оленегорск с подвед. территорией

20

б

г.Полярные Зори с подвед. территорией

25

6

Ковдорский район

70

7

ЗАТО Александровск

237

8

ЗАТО п. Видяево

25

9

ЗАТО г. Заозерск

27

10

ЗАТО г. Островной

41

11

ЗАТО г. Североморск

130

13

Кандалакшский район

77

14

Кольский район

169

15

Ловозерский район

35

16

Печенгский район

289

17

Терский район

146

 

Всего

6143

Порядок действий

для участия в опросе населения с применением IТ-технологий

Для участия в опросе необходимо использовать актуальные версии браузеров Mozilla Firefox или Google Crome.

1. Открыть интернет-портал Правительства Мурманской области, внизу страницы найти баннер с названием «Дороги? Транспорт? ЖКХ? Заполнить Анкету» или пройти по ссылке http://gov-murman.ru/opros/.
2. По активной ссылке Войти через госуслуги (для пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)).

-      следует набрать свой пароль и логин для ЕСИА;

-       предоставить разрешение на обработку персональных данных;

-     заполнить адрес проживания, после этого анкета будет доступна для заполнения.

При возникновении технических проблем при регистрации можно обращаться по адресу электронной почты: mukhin@gov-murman.ru.

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.