26.04.2415.40.14
16+

УВЕДОМЛЕНИЕ О проведении общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду объекта «Рекультивация санкционированной свалки на территории муниципального образования ЗАТО город Заозерск Мурманской области»

Озвучить

Администрация ЗАТО город Заозерск извещает жителей муниципального образования город Заозерск о проведении 16 октября 2018 года в 15.00 общественных слушаний проекта правового акта об утверждении материалов оценки воздействия на окружающую среду объекта «Рекультивация санкционированной свалки на территории муниципального образования ЗАТО город Заозерск Мурманской области» (далее - объект) в зале совещаний Администрации ЗАТО город Заозерск, расположенном по адресу: г.Заозерск, пер. Школьный, д. 1,1 этаж.

Заказчик проектной документации объекта МКУ «Управление городским хозяйством», разработчик - ООО ПФ «ГОСТ-Стандарт».

В целях проведения общественного обсуждения просим жителей города:

-   ознакомиться с материалами оценки воздействия на окружающую среду объекта «Рекультивация санкционированной свалки на территории муниципального образования ЗАТО город Заозерск Мурманской области», размещенными на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО город Заозерск по адресу: http://www.zatozaozersk.ru/dokumenty/proekty-normativnyh-pravovyh-aktov/;

-    проанализировать содержимое проекта;

-    внести свои предложения или замечания.

Предложения могут быть поданы до 15 часов 16 октября 2018 года, после указанного срока предложения не принимаются.

Предложения в письменной форме могут быть представлены лично или посредством почтовой связи по адресу: 184310, Мурманская область, г.Заозерск, ул. Ленинского Комсомола, д. 20 в рабочие дни с 9.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч), либо в электронном виде на адрес электронной почты mku-ugh@mail.ru.

Телефон для справок: 8(81556)3-23-67, факс 8(81556) 3-13-89.

Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации или наименования юридического лица, почтового адреса, по которому может быть направлен ответ и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к материалам оценки не рассматриваются. В случае необходимости, в подтверждения своих доводов, к предложению прилагаются соответствующие документы и материалы либо их копии.

Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях) в объемах, необходимых и достаточных для рассмотрения предложений по существу согласно действующему законодательству о градостроительной деятельности. Направленные материалы возврату не подлежат.

Рассмотрение предложений осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления. Комиссия вправе вступать в переписку с заинтересованными лицами, направившими предложение.

Предложения, поступившие в Комиссию после завершения работ по подготовке материалов (после завершения общественных слушаний), не рассматриваются.

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.