25.04.2418.31.51
16+

Поздравления военным морякам, ветеранам ВМФ, заозерчанам по случаю дня ВМФ

Озвучить
Поздравления военным морякам, ветеранам ВМФ, заозерчанам по случаю дня ВМФ

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС

Уважаемый Игорь Викторович!
Жители ЗАТО город Заозерск,
воины-североморцы, дорогие ветераны флота!

От имени всех валуйчан и от себя лично поздравляю Вас с Днем Военно-Морского Флота!

Именно флотская закалка стала основой несгибаемого мужества и легендарных подвигов наших военных моряков в годы Великой Отечественной войны, помогала освоению новой техники в послевоенные годы. Традиции, заложенные старшими поколениями, свято хранят моряки и сегодня.

В наши дни Военно-Морской Флот России демонстрирует всему миру отличную боевую выучку, слаженность действий, силу и мощь нашего оружия в борьбе с международным терроризмом.

Мурманская область всегда была одним из главных центров базирования отечественных Военно-Морских сил. Сейчас на флот приходит новая современная техника, обновляется инфраструктура военных городков, решаются социальные вопросы - благодаря такой слаженной работе военных и гражданских властей неизменно повышается уровень боеготовности частей и соединений и качество жизни военнослужащих и членов их семей.

Дорогие друзья! Спасибо Вам за каждодневный тяжелый ратный груд! Пусть будут спокойными Ваши вахты, а тревоги - только учебными, крепкого Вам здоровья, успехов в службе, мира и счастья Вашим семьям!

Дорогой Игорь Викторович, выражаю Вам особую благодарность за предоставленную возможность принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Военно-Морского Флота и 55-летию дивизии. К сожалению, у представителей района нет возможности присутствовать на праздничном событии на территории Вашей гостеприимной земли, но мы с нетерпением будем ждать новых возможностей встреч и сотрудничества!

С уважением, Глава администрации муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район"
А.И Дыбов

Опубликовано: Отдел ИПО
Пожалуйста, подождите.