28.04.2420.49.37
16+

Дети рисуют Родину…Детская библиотека награждает.

Озвучить
Дети рисуют Родину…Детская библиотека награждает.
Дню рождения города Заозерска, его 56 - летию, Детская библиотека посвятила выставку-конкурс рисунков «Я рисую Родину». Возраст участников от 5 до 15 лет. Работы принимались в течение всего сентября… И вот в библиотечном выставочном зале разместились 146 рисунков…
Две недели победителей и призёров выбирали сами читатели и гости библиотеки, голосуя за понравившуюся работу. Все участники конкурса очень волновались и ждали результатов… Сложно было и «народному жюри»…В тематических номинациях «Природа родного края», «Город, в котором я живу» и «Мой город - повелитель кораблей» счётной комиссией были определены 8 победителей и 14 призёров в каждой из трёх возрастных категорий.
Торжественное награждение дипломами и памятными подарками состоялось 27 октября в Детской библиотеке в 16.00. Кроме того, дипломами и призами отмечены несколько участников конкурса за особую яркость исполнения и оригинальный сюжет. Остальные участники были отмечены за активность коллективными грамотами.
Детская библиотека благодарит всех участников конкурса "Я рисую Родину" за внимание к родному городу, за фантазию и замечательные творческие работы.
Материал подготовлен заведующим ДФ МЦГБ Савченко О.Х.
Опубликовано:
Пожалуйста, подождите.