29.04.2408.03.25
16+

Новости Центральной библиотеки: итоги выставки - конкурса к 55-летнему юбилею города Заозерска

Озвучить
Новости Центральной библиотеки: итоги  выставки - конкурса к 55-летнему юбилею города Заозерска 26 декабря 2013 года «Муниципальная Центральная городская библиотека» подвела итоги выставки-конкурса поздравительных открыток «Любимый город, поздравляю!», посвященной 55- летнему юбилею города Заозерска. Конкурс состоялся... На выставке, которая работала по многочисленным просьбам участников и голосующих почти три месяца, было представлено 83 работы, разных по технике выполнения, применяемым материалам и возрасту их авторов, начиная от 4 лет и старше...
В течение работы выставки активно проходило голосование жителей города в библиотеке за наиболее понравившиеся поздравительные открытки. В голосовании приняли участие школьники и родители, военнослужащие срочной и контрактной службы. Всего около 500 человек. Перед тем, как отдать свой голос, необходимо было учесть условия конкурса: оригинальность работы, необычную технику и обязательное наличие поздравительного текста к юбилею города Заозерска…
Центральная библиотека благодарит всех участников выставки - конкурса за проявленные внимание, любовь и уважение к родному городу, за фантазию, активность и замечательные творческие работы. Торжественное награждение победителей, призёров и участников выставки - конкурса «Любимый город, поздравляю!» состоится в Центральной библиотеке по адресу ул. Флотская д.1 (вход со двора) 14 января 2014 года в 16 часов.

Номинация «Графика»

1. Бакшанская Екатерина и Зубкова Анастасия - разделили 1 место
2. Гиптева Анастасия и Шульга Дмитрий - разделили 2 место
3. Кищук Никита, 3 место

Номинация «Живопись»
1. Леонова Анастасия, 1 место
2. Зотов Артём, 2 место
3. Хамидулин Эдуард, 3 место

Номинация «Скрапбукинг»
1. Постнова Светлана, 1 место
2. Кобзева Анастасия и Кобзева Елена Юрьевна разделили 2 место
3. Алехнович Полина, 3 место
Номинация «Аппликация»
1. Краснова Инна и Фадеева Татьяна, разделили 2 место

Номинация «Лепка из полимерной глины»
1. Кучерявенко Мария Михайловна, 1 место
Номинация «Патриот»
1. Мацкевич Дарья и Павлова Полина, разделили 2 место
2. Халандач Елизавета, 3 место
Номинация «Пирография»
1. Стопка Алексей, 1 место
Номинация «Семейная работа»
1. Ибрагимова Карина, 1 место
2. Пономаренко Алексей, 2 место
Кроме того, за активное участие в выставке – конкурсе будут отмечены грамотами: изостудия «Северная лазурь» МОУ ДОД ЦДОД и воспитанники группы № 12 ДОУ «Сказка».

Материал подготовлен заведующим СИБМ МЦГБ Зазноба С. В.
Опубликовано:
Пожалуйста, подождите.