29.04.2404.37.10
16+

Новости Детской библиотеки: итоги новогодней акции «Снеговик - почтовик».

Озвучить
Новости Детской библиотеки:    итоги новогодней акции «Снеговик  - почтовик». 03 декабря 2013 года в Детской библиотеке стартовала новогодняя библиотечная акция «Снеговик – почтовик».
Принять участие в ней смогли все желающие, взрослые и дети. Суть акции заключалась в следующем: написать новогодние пожелания в стихах или прозе на разноцветных шариках, вырезанных из картона. И адресовать их друзьям, родственникам, библиотекарям, городу… По замыслу библиотекарей яркие шарики – поздравления должны были украсить собой новогоднюю елочку.
Многие горожане откликнулись на призыв библиотеки и охотно приняли участие в этой новогодней акции. Свои пожелания заозерчане опускали в красивый сундучок в холле библиотеки рядом с ярким большим макетом «Снеговика – почтовика», сделанного руками самих библиотекарей. В результате в сундучке оказалось 89 праздничных пожеланий!
19 декабря в читальном зале Детской библиотеки была установлена новогодняя елочка, которую украсили 89 шариков с поздравлениями от читателей – взрослых и ребятишек.
В эти предновогодние дни полюбоваться библиотечной «зеленой красавицей» - «елочкой пожеланий» и получить заряд положительных эмоций могут все жители Заозерска.
Материал подготовлен заведующим Детского филиала «Муниципальной Центральной городской библиотеки» ЗАТО г. Заозерска Ольгой Савченко.
Опубликовано:
Пожалуйста, подождите.