29.04.2409.26.10
16+

Новости Детской библиотеки: Новогодний утренник «Вокруг елки – хоровод».

Озвучить
Новости Детской библиотеки:   Новогодний утренник «Вокруг елки – хоровод». 20 декабря 2013 года, в канун новогодних праздников, в читальном зале Детской библиотеки для заозерских семей из библиотечного клуба «Семь-Я» состоялся утренник «Вокруг елки - хоровод».
Сотрудники Детской библиотеки постарались на славу и совместными усилиями создали для детей и их родителей театрализованную новогоднюю сказку.
Дети и родители, читатели библиотеки, совершили вместе с маленькой Бабой Ягой, котом Баюном, Снеговиком и Бабой Ягой, роли которых успешно исполнили библиотекари, путешествие с сказку. Приняли участие в веселых литературных викторинах и конкурсах, водили хороводы и танцевали под задорную музыку.
Запоминающимися моментами библиотечного представления для взрослых и ребятишек стало появление живых «Избушки на курьих ножках» и Снеговика. И, без сомнения, всех порадовала долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые принесли нашим гостям не только подарки, но и веселые игры и развлечения: "Новогодний экспресс", «Правда или нет?» и "Веселый хоровод".
Праздник получился содержательным и веселым. Состоялась интересная фотосессия со сказочными героями. Гости расходились с приподнятым новогодним настроением и благодарили организаторов за чудесный праздник.
Материал подготовлен заведующим Детского филиала МЦГБ Савченко О. Х.
Опубликовано:
Пожалуйста, подождите.