29.03.2403.49.47
16+

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2017/2018»

Озвучить

Организации всех форм собственности ЗАТО город Заозерск приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017/2018».

Организатор конкурса - Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оператором конкурса выcтупает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Конкурс проводится по нескольким номинациям, в том числе среди организаций:

  • производственной сферы с численностью работников более 500 человек;

  • производственной сферы с численностью работников до 500 человек;

  • непроизводственной сферы;

  • в сфере образования;

  • в сфере здравоохранения;

  • малого предпринимательства с численностью работников до 100 человек.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность - 2017», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

Прием заявок на участие прекращается 09.03.2018. Церемония награждения по итогам конкурса пройдет в рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи в апреле 2018 года.
С информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области в разделе «Труд и занятость / Трудовые отношения / конкурсы». Возможные вопросы, связанные с проведением конкурса, следует направлять Ассоциации «ЭТАЛОН» по электронной почте kot@aetalon.ru или по телефону (495) 4110998.

Опубликовано: Управление образования
Пожалуйста, подождите.