18.04.2421.41.05
16+

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ -ЛЕГКО! БЫСТРО! УДОБНО!

Озвучить
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ -ЛЕГКО! БЫСТРО! УДОБНО!

Получить государственные услуги без очередей - это просто!

Зарегистрируйтесь в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru, и Вы получите доступ к самому широкому спектру государственных и муниципальных услуг! Одна процедура регистрации на ЕПГУ в ТРИ шага за ПЯТЬ минут даст возможность получать услуги без очередей и волокиты, обращаясь через Портал в удобное время с любого устройства, имеющего выход в Интернет!

Наиболее востребованными у граждан являются услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ. Подать заявление на получение таких справок можно через Портал.

Нужна помощь в регистрации?

Приходите в Центр обслуживания по подтверждению учетных записей пользователей в Единой системе идентификации и аутентификации, размещенный по адресу: г. Мурманск, ул. Пономарева, дом 8. Специалисты Центра зарегистрируют Вас на ЕПГУ с моментальным подтверждением учетной записи, Вы получите на мобильный телефон код доступа и в дальнейшем осуществляете работу в «Личном кабинете» самостоятельно.

Для регистрации необходимо иметь при себе:

>    паспорт гражданина Российской Федерации;

>    страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС, или

знать его номер из 11 цифровых символов);

>    мобильный телефон, на который придет код подтверждения.

Нужна помощь в подаче заявления в электронном виде на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости?

Специалисты Информационного центра УМВД России по Мурманской области готовы помочь и принимают граждан еженедельно по вторникам - с 14 до 17 часов, средам - с 14 до 19 часов, четвергам, пятницам и субботам - с 10 до 13 часов по адресу: г. Мурманск, ул. Пономарева, дом 8. Для подачи заявления необходимо при себе иметь:

>    паспорт гражданина Российской Федерации;

Нужна в кратчайшие сроки справка о наличии (отсутствии) судимости или справка о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ?

Подайте заявление через Единый портал, оно поступит непосредственно в ИЦ, минуя ОВД и МФЦ. По результатам рассмотрения заявления в течение 10-15 дней в личный кабинет на Едином портале будет направлен электронный образ справки, заверенный электронной подписью сотрудника МВД России. Этот образ на Портале с экрана компьютера, планшета или смартфона может быть предоставлен по месту требования, поскольку в соответствии с федеральным законом «Об электронной подписи» информация в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью, приравнивается к официальному документу на бумажном носителе.

Телефоны «горячей линии»: 40-71-70, 40-71-23, 40-73-39, 40-78-33 - специалисты ИЦ дадут консультацию по всем вопросам, связанным с предоставлением государственных услуг по выдаче указанных справок.

Опубликовано: Администратор
Пожалуйста, подождите.