19.04.2401.22.15
16+

Мурманская международная деловая неделя

Озвучить
Мурманская международная деловая неделя

15 ноября в рамках VI Мурманской международной деловой недели состоится II международная конференция «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов». Организатором мероприятия выступает Деловой клуб женщин-предпринимателей «Ключ к успеху» при поддержке Министерства экономического развития Мурманской области и Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

В центре внимания конференции – женское предпринимательство; социальный бизнес в Арктических регионах РФ, поддержка женского и социального предпринимательства, развитие доступа НКО и бизнеса к государственным услугам в социальной сфере, истории создания и развития бизнеса социальных предпринимателей.

Особенностью мероприятия в 2017 году станет открытая лекция исполнительного директора Института медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка» (Москва) Ольги Полищук на тему «Как запустить свой проект и сделать город комфортнее».

Узнать подробную информацию, а также зарегистрироваться в качестве участника II Международной конференции «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов» можно по телефону 8 (8152) 454-107 или электронной почте center-pm@mail.ru.

С информацией о других мероприятиях VI ММДН, а также с новостями Мурманской международной деловой недели можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области, в группе ведомства в социальной сети «Вконтакте» по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #ММДН2017 #MurmanskBusinessWeek #MIBW.

Опубликовано: Управление МИ и ЖКХ
Пожалуйста, подождите.