25.04.2423.58.04
16+

Администрация ЗАТО город Заозерск сообщает

Озвучить
Администрация ЗАТО город Заозерск сообщает

Администрация ЗАТО город Заозерск извещает жителей муниципального образования город Заозерскт о том, что в целях реализации в 2017 году на территории ЗАТО город Заозерск мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования в период с 28 февраля 2017 года по 28 марта 2017 года начинается проведение общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды ЗАТО город Заозерск на 2017 год» (далее –  проект Программы), в том числе:

  • порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной Программы;
  • порядок общественного обсуждения проекта муниципальной Программы;
  • порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в проект муниципальной Программы;
  • порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц, о включении наиболее посещаемой территории общего пользования в проект муниципальной Программы;
  • порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц, в выборе парка, подлежащего благоустройству, а также дизайн-проекта благоустройства;

В целях проведения общественного обсуждения для формирования муниципальной программы и о включении дворовой территории многоквартирного дома, составления адресного перечня муниципальных территорий общего пользования просим жителей города проголосовать за один из предложенных объектов опроса, внести свои предложения или замечания, которые могут быть поданы в электронном или письменном виде. Предложения должны быть поданы до 28.03.2017 года, после указанного срока предложения не принимаются.

Все предложения носят рекомендательный характер.

Адрес направления предложений и замечаний: 184310, Мурманская область г.Заозерск пер.Школьный д.1. Администрация  ЗАТО город Заозерск в рабочие дни с 9.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч).

Телефон для справок: 8(81556)3-15-00; 3-15-08.

Адрес электронной почты: zaozadm@zatozaozersk.ru.

На выбор представлены нижеуказанные объекты.

1. Ремонт дворового проезда по адресу:

ул.Ленинского Комсомола д. 7 – ул. Строительная д. 1,

2. Ремонт дворового проезда по адресу:

ул. Флотская д. 11 – ул. Колышкина д. 14,

3. Обустройство парковой зоны с детской площадкой по адресу:

ул. Колышкина д. 1-5,

4. Обустройство парковой зоны с детской площадкой по адресу:

ул. Колышкина д. 15,

5. Капитальный ремонт и оборудование детской площадки на придомовой территории по ул. Ленинского Комсомола д.12-д.14

6. Благоустройство территории городского дома культуры.

7. Другой вариант (иное предложение по благоустройству территории).

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО город Заозерск по адресу: www.zatozaozersk.ru в разделе «Современная городская среда», а также выбрать приоритетный объект и подать свои предложения или замечания.

Информация о поступивших предложениях по проекту Программы будет размещена официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО город Заозерск по адресу: www.zatozaozersk.ru в разделе «Современная городская среда».

Благодаря участию каждого из нас, во дворах можно выполнить ремонтные работы асфальтового покрытия, установить детские игровые площадки, можно озеленить город и сделать многое другое!

Приходите и примите участие в благоустройстве города Заозерск!

Вместе изменим облик нашего города!

Голосование

Опубликовано: Администратор
Пожалуйста, подождите.