19.04.2414.40.53
16+

Сильная молодежь – сильное государство

Озвучить
Сильная молодежь – сильное государство

Сильная молодежь – сильное государство. Любая страна всегда делает ставку на молодых людей. Ведь это им делать новые открытия, постигать не доступные пока тайны, строить города и дороги, идти смело вперед к своим целям. Среди серых будней каждого из нас всегда есть место празднику, а у российской молодежи есть целый праздничный день - День молодежи. Заозерск не отстает и тоже старается подарить праздник молодому поколению. Вот уже не первый год День молодежи празднуется в нашем городе намного раньше, чем по всей России, это обусловлено спецификой военного гарнизона. Летом все стараются побыстрее уехать поближе к солнцу и теплу, и городок значительно пустеет. Поэтому, когда отгремела череда последних звонков, но не все еще покинули пределы ЗАТО, было решено провести молодежный праздник «За нами будущее!».
День молодежи в России проходит, как правило, шумно и весело практически во всех уголках страны, и наш город не исключение. 29 мая в центре города и состоялся праздник энергичных, молодых и позитивных. В праздничной, концертной программе «Зажигай!» звучали современные музыкальные хиты в исполнении воспитанников вокальной студии ГДК «Эксклюзив».
Возможность для каждого выразить свою активную жизненную позицию была предоставлена на спортивных площадках «Настольный теннис», «Богатырская сила» - турнир по гиревому спорту, «Вело-баттл», «Ролики на старт» и др. « Молодежь за здоровый образ жизни!», поэтому на площади проходили акции «Забей!», где можно было забить гвоздь на вредную привычку и акция «Сообщи, где торгуют смертью».
Шанс получить приз был у каждого, кто поучаствовал в веселых молодежных конкурсах «Скитлстрянка», «Взбодрись», «Пухлый кролик» и др. В общем, весь праздник прошел динамично, на позитиве и музыкально.

Опубликовано: Городской дом культуры
Пожалуйста, подождите.