20.04.2403.07.22
16+

Открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг

Озвучить
Открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг

2 февраля 2016 года в нашем городе состоялось торжественное открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

 МФЦ, в тестовом режиме начал работать ещё 31 декабря прошлого года, а с 11 января 2016 года - приём заявителей ведётся уже по рабочему графику. На торжественное открытие учреждения, кроме руководства нашего города, были приглашены многочисленные гости из Североморска, Видяево, Печенгского отдела Росреестра по Мурманской области. Честь же перерезать символическую ленточку была предоставлена Председателю Комитета информационных технологий и связи Мурманской области Тимуру Евгеньевичу Лапину, Главе муниципального образования ЗАТО города Заозерска Игорю Викторовичу Винокуру  и Директору МФЦ Олесе Владимировне Шарамко.

Для удобства посетителей - МФЦ находится в центре города на улице Ленинского Комсомола дом 18. На территории, прилегающей к МФЦ, располагается бесплатная парковка для автомобильного транспорта посетителей, предусматривающая места для специальных автотранспортных средств инвалидов. Многофункциональный центр оснащен современным оборудованием, системой электронной очереди, соответствует требованиям по обеспечению доступности для маломобильных граждан. Обустроен детский уголок, находящийся под видеонаблюдением. Функционирует 3 окна приема и выдачи документов.

Единообразно оформленное интерьерное пространство МФЦ со спроектированной системой навигации помогает заявителям легко ориентироваться в пространстве. В МФЦ использованы единообразно решённые элементы наполнения интерьера — стойки, столы, перегородки, информационные настенные надписи и экраны, что полностью соответствует фирменному стилю «Мои документы».

 

 

Опубликовано: Администратор
Пожалуйста, подождите.